ваш IP: 54.80.188.87
Дата: 2018-10-15
Счетчик joomla

Школьная Спортивная Лига

27.01.2018г. на базе МБОУ СОШ №2 прошли соревнования в рамках Школьной Спортивной Лиги (ШСЛ) по волейболу среди девушек. Команда МБОУ СОШ № 2 заняла 3 место.

16.12.2017г. прошли соревнования по ШСЛ 3 финал дивизиона "Запад" по мини-футболу. в р.п. Павловка. В мероприятии приняли участие юноши 8-9 кл. Из 5 команд, команда Барышского района заняла 1 место. Учитель физической культуры Лисачев В.В. Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!

18-19 июля на стадионе "Старт" и "Редуктор" завершился  турнир по мини-футболу дивизиона "Запад" Школьной спортивной лиги Ульяновской области . В котором принимали участие команды Барышского и Базарно-Сызганского районов. Победителем среди юношей  6-7 и 8-9 классов стала команда "Пинг-Понг" Барышской СОШ №2 , среди юношей 10-11 классов победу одержала команда "Чемпион" Базарно-Сызганская СШ №1 .

Победы в школьном спорте-начало олимпийских побед!
21 января в р.п. Базарный Сызган состоялся финальный турнир дивизиона "Запад" чемпионата по мини-футболу Школьной спортивной лиги Ульяновской области среди юношей 9-11 классов. В соревнованиях могут участвовать только школьные спортивные клубы общеобразовательных организаций. В финале были команды из Сурского, Инзенского, Майнского, Вешкаймского, Базарно-Сызганского и Барышского районов. Наша команда юношей заняла 2 место, уступив ребятам из Сурского района.